Перейти к содержимому




Фотография

Heroes of Might and Magic: Olden Era


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#15614 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 524 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 23 Август 2024 - 14:01

Прикрепленный файл  capsule_616x353.jpg   83,58К   0 Количество загрузок
 
Heroes of Might & Magic Olden Era – новая игра знаменитой серии, действие которой происходит на Энроте и впервые – на континенте Джадам, о котором раньше лишь упоминалось в играх Heroes of Might & Magic. Странствуйте по яркому и живому фэнтези-миру, где на каждом шагу поджидают чудеса и опасности. Стройте величественные столицы, собирайте многочисленные войска и сражайтесь в эпических битвах с героями и мифическими существами.
 
Играйте в одиночку в новой кампании и на многочисленных картах для одного игрока, а также проходите бесконечное количество случайно сгенерированных сценариев, или же меряйтесь силами и магией с другими игроками – как противниками, так и союзниками – в сетевом режиме. Также вы сможете создать собственную историю с редактором карт и поделиться своим творением с игроками по всему миру – или же наслаждаться им в одиночку.
 
Эта игра увлечет как ветеранов Heroes of Might & Magic, так и новичков, которые только знакомятся с жанром пошаговой стратегии.
 
Разработчик:  студия Team Unfrozen

 

Дата выхода: 2 квартал 2025 года

 

Сюжет: Действие стратегии развернётся в Энроте, на континенте Джадаме. По сюжету соперничающим фракциям на Джадаме предстоит противостоять Улью — рою инсектоидов, который стремится покорить мир.

 

Режимы игры: три основных многопользовательских режима: классический, с одним героем и арену — с драфтом. Для каждого из них будет отдельная рейтинговая система и таблица лидеров.

 

Фракции:
  • Храм (люди)
  • Некрополис (нежить и вампиры)
  • Сильван (силы природы и феи)
  • Подземелье (тёмные эльфы и подземные существа)
  • Улей (демонические инсектоиды)
  • Таинственная фракция, которую раскроют позже

 
Скрины
Прикрепленный файл  загруженное.jpg   840,15К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  загруженное (1).jpg   636,26К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  загруженное (2).jpg   554,41К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  загруженное (3).jpg   721,88К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  загруженное (4).jpg   544,32К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  загруженное (5).jpg   466,64К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  загруженное (6).jpg   452,79К   0 Количество загрузок
 
Трейлер
https://youtu.be/FvB...ag0pN9vPhroyMB5

 

Дополнительное видео

https://youtu.be/N8i...rQJ9iI_-_XJ6MKL



#1 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 199 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Август 2024 - 20:53

Народ, мы дожили до этого дня https://dtf.ru/games...govoi-strategii


  • CoolRaven, Serpens и Rayden понравилось

#2 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 120 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 22 Август 2024 - 21:06

У меня нет слов((( Почему опять это выглядит как игра для мобилок? 



#3 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 199 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Август 2024 - 21:19

У меня нет слов((( Почему опять это выглядит как игра для мобилок? 

Почти уверен, что будет мультиплатформа с мобилками.

А ещё к созданию игры причастны авторы Иратуса. Вот это меня куда больше беспокоит.



#4 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 143 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Август 2024 - 21:22

Хм... занятно... графоний почему-то сразу напомнил Clash of Heroes. Посмотрим, что доползет до релиза и доползет ли вообще... (привет Showdown). В желаемое закинул, будем посмотреть. Всё равно Фанстратикс похоже уже того...



#5 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 120 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 22 Август 2024 - 21:25

Почти уверен, что будет мультиплатформа с мобилками.

А ещё к созданию игры причастны авторы Иратуса. Вот это меня куда больше беспокоит.

Это наши ребята? Да, тогда точно стоит беспокоится). Это знаете, как лимбикам скинули разработку героев. Так они не хрена и не доделали. 



#6 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 199 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Август 2024 - 22:27

Это наши ребята? Да, тогда точно стоит беспокоится). Это знаете, как лимбикам скинули разработку героев. Так они не хрена и не доделали. 

Да проблема в том, что они нихрена не поняли Даркест Данжн. И есть у меня опасения, что не понимают Героев.


Надо будет на днях детальный разбор скринов запилить. Я много интересного увидел. 



#7 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 375 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 23 Август 2024 - 10:37

Отличные новости! Неожиданные.
Графика немного смущает. И я уже вижу ошибки в книге заклинаний хаха

Вот тут ролик с бОльшим количеством контента

https://youtu.be/N8i...rQJ9iI_-_XJ6MKL
  • CoolRaven понравилось

#8 hommer

hommer

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 23 Август 2024 - 12:11

Насчёт "таинственной новой фракции, которую раскроют позже", похоже они спалились раньше времени )

43EWSqO2K5E.jpg?size=1615x915&quality=95


В целом по геймплею пока сказать нечего, только по визуалу.

Мне понравился визуал карты мира. Действительно приятная сказочная атмосфера, хорошая читаемость, удачные масштабы.

 

Экраны городов - на четвёрочку. В целом картинка приятная, мне понравилась техника 2д объектов в 3д перспективе. Но отдельные строения невыразительные - все в одной цветовой гамме и сливаются в общую массу.

 

С юнитами, увы, всё совсем плохо. Они примитивные, невнятные, в странных позах, стиль напоминает азиатщину и ММОРПГ нулевых годов. Ни в одном нет изюминки, глазу совершенно не за что зацепиться.

Вот в тройке грифон был так грифон - величественный, благородный. Или гидра - склизская, монструозная болотная тварь, каждая голова со своим дизайном. А тут что? Хрень какая-то.

Ну и до кучи - они зачем-то в игре по миру Энрота используют дизайн существ из Асхана.



#10 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 524 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 23 Август 2024 - 15:50

Насчёт "таинственной новой фракции, которую раскроют позже", похоже они спалились раньше времени )

похоже на заявленный улей 

#11 hommer

hommer

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 23 Август 2024 - 16:05

похоже на заявленный улей 

Не, Улей - это Инферно.



#12 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 375 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 23 Август 2024 - 17:21

Изучил скриншоты.

По-моему, будет два альтернативных апгрейда. Вижу обычного скелета, скелета-лучника и скелета-воина с гробом за спиной. Плюс кажись у Некромантов будут церберы.

Также думаю что система магии изменена так, что каждый герой будет содержать n-ное количество заклинаний, которое можно применить в бою (как в первой части). То есть если у героя знание = 6, то каждое заклинание можно использовать только 6 раз, а для подзарядки нужно снова бежать в город или к колодцу.
  • Caliostro понравилось

#13 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 120 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 23 Август 2024 - 19:38

Посмотрел геймплейный ролик от немцев, в динамике игра выглядит хорошо. Анимации плавные. И при этом читаемость карты гораздо лучше чем в Songs of Conquest, а это большой плюс)

Видно, что большой упор сделан на ностальгию, очень много объектов срисованы с тройки...

 

Пока мне нравится. Даже экраны городов =D


  • Valen-Teen понравилось

#14 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 199 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 24 Август 2024 - 00:17

Насчёт "таинственной новой фракции, которую раскроют позже", похоже они спалились раньше времени )

43EWSqO2K5E.jpg?size=1615x915&quality=95


В целом по геймплею пока сказать нечего, только по визуалу.

Мне понравился визуал карты мира. Действительно приятная сказочная атмосфера, хорошая читаемость, удачные масштабы.

 

Экраны городов - на четвёрочку. В целом картинка приятная, мне понравилась техника 2д объектов в 3д перспективе. Но отдельные строения невыразительные - все в одной цветовой гамме и сливаются в общую массу.

 

С юнитами, увы, всё совсем плохо. Они примитивные, невнятные, в странных позах, стиль напоминает азиатщину и ММОРПГ нулевых годов. Ни в одном нет изюминки, глазу совершенно не за что зацепиться.

Вот в тройке грифон был так грифон - величественный, благородный. Или гидра - склизская, монструозная болотная тварь, каждая голова со своим дизайном. А тут что? Хрень какая-то.

Ну и до кучи - они зачем-то в игре по миру Энрота используют дизайн существ из Асхана.

Ну, это ожидаемо было. Слишком много морозных существ.

По поводу юнитов меня несколько беспокоит, что игру делают авторы Иратуса. Игра-то получилась не то, чтобы плохая, но просто очень серый клон даркест данжна. Меня там в уныние вгоняли активные абилки существ. И пока, из того, что я вижу, накатывают нехорошие воспоминания. Особенно с ангела-лучника, который имеет в активке АОЕ буквально на четверть карты.

А ещё интересно, что значат скрины, где воюют две армии существ и ни одного героя. Ещё и армаг кастуется.



#15 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 143 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 24 Август 2024 - 09:53

Caliostro, в Иратус не играл, Темнейшее подземелье не понравилось, поэтому сильно не вникал.

Данная игра как по мне выглядит анимешно-мобильным рескином тройки. Вероятно она была навеяна успехом Хоты с фабрикой, ведь Юбики любят быть догоняющими. Лично я ничего революционного не жду, а по поводу воюющих армий без героев - так это ещё в четвёрке было. Кому-то такое зашло, кому-то нет.



#16 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 120 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 24 Август 2024 - 10:45


А ещё интересно, что значат скрины, где воюют две армии существ и ни одного героя. Ещё и армаг кастуется.

там обещали несколько многопользовательских режимов. Может это как раз такой? Типо быстрого боя. 

 

п.с. Еще сразу не обратил внимания - логотип, ну надпись, сделана в стиле 4х героев. Короче, все в кучу собрали)



#17 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 409 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 24 Август 2024 - 12:14

ну что господа... дождались!

что заметил:
- реюз моделек из 6ых героев
- ноунеймы на разработчиках
- убейсофты (уже достаточно)
- дизайн под мобилки

какие там ещё пункты в это провал-бинго следует добавить?
  • Valen-Teen и Barnabas понравилось

#18 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 375 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 24 Август 2024 - 12:28

ну что господа... дождались!

что заметил:
- реюз моделек из 6ых героев
- ноунеймы на разработчиках
- убейсофты (уже достаточно)
- дизайн под мобилки

какие там ещё пункты в это провал-бинго следует добавить?


Через два года возьмете свои слова назад.

#19 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 199 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 24 Август 2024 - 16:04

ну что господа... дождались!

что заметил:
- реюз моделек из 6ых героев
- ноунеймы на разработчиках
- убейсофты (уже достаточно)
- дизайн под мобилки

какие там ещё пункты в это провал-бинго следует добавить?

Чего? А где реюз моделек?



#20 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 409 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 24 Август 2024 - 20:18

Через два года возьмете свои слова назад.


посмотрим

Чего? А где реюз моделек?


ангел, девка которая чакрамы кидает... минотавр... ещё как будто бы грифон - но вот насчёт него уже не уверен





Эту тему читают: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных