Перейти к содержимому




Фотография

Некрополис / Necropolis

Некроманты Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Necropolis Некрополис

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#1459 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Август 2014 - 15:45

Юниты Некрополиса:

Spoiler

 

Экран города:

Spoiler

 

Обзор фракции от NiKShoKeR http://www.might-and...aliz-i-prognoz/



#161 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 28 Январь 2015 - 08:05

Радует два показателя: 1. Юби может и не прислушиваются к мнению геройского сообщества, но хотя бы слышат. 2. Некрополис у разных фанатов вызвал примерно одинаковую реакцию, раз недовольство достигло критической массы.



#162 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:01

что даже перекрасим текстурки, не меняя сути того, что вам не нравиться.

У альянса света копейщик и арбалетчик просто перекрашены, изменены лишь немного модели, настолько незначительно что думаю возможно оставить прежнюю анимацию. Но результат выглядит на твердую четверку с плюсом.

 

 

 

О, нет-нет. Ты не понял. Мы так обеспокоены тем, что вам это не нравится, что мы решили поискать время для того, чтобы подумать над тем, стоит ли перекрасить текстурки 1-2 юнитов.

Ну вот мы и посмотрим насколько это открытая разработка или грош ей цена.

Кстати в блоге увидел смешной комент, что-то вроде - а можно за герои 7 заплатить теми деньгами что оплачивались герои 6. Посмеялся)

 

 

 

 

Некрополис у разных фанатов вызвал примерно одинаковую реакцию, раз недовольство достигло критической массы.

Еще бы он же убогий и в 6х был, это при том что сами 6е мне вполне понравились.


Сообщение отредактировал Feidet: 28 Январь 2015 - 10:02

  • Red_Flag понравилось
Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#163 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:03

Из блога:

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  v8.jpg   111,93К   0 Количество загрузок

  • Shukfir понравилось
Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#164 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:11

Из блога:

Тоже хотел нафотошопить вампира в красном, но пока не получилось. 

Сделал Вампира Dark Knight edition, в первую очередь в оригинале не нравилось лезвие его меча. Думаю, красные штанишки хорошо смотрелись бы для улучшенной версии юнита. :)

 

Прикрепленный файл  vampire_dark_knight_edition.jpg   137,05К   0 Количество загрузок



#165 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:29

в оригинале не нравилось лезвие его меча.

Да у юби что-то не то с представлением о оружии, скелет улучшенный тоже с открывашкой. Таким оружием не повоюешь особо, есть конечно изогнутые сабли но либо они не настолько изогнуты, либо используются как декоративные для красоты носятся.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#166 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 714 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 28 Январь 2015 - 15:55

Из блога:
 Изображение

 

О, да он выглядит шикарно. Хоть и просто перекраска текстур. Начну-ка я его спамить в блоге.


Сообщение отредактировал Shukfir: 28 Январь 2015 - 15:57

  • Feidet понравилось

#167 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 28 Январь 2015 - 16:44

О, да он выглядит шикарно. Хоть и просто перекраска текстур. Начну-ка я его спамить в блоге.

 

Красненького, как я уже говорил, хорошо бы для апгрейда, но шансов больше огрести фиолетового. Кстати арты из Heroes 5:

Прикрепленный файл  heroes5_vampire.jpg   600,91К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  heroes5_vampire_up.jpg   75,37К   0 Количество загрузок



#168 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:16

О, да он выглядит шикарно. Хоть и просто перекраска текстур. Начну-ка я его спамить в блоге.

Поддержал чем смог ;)

 

По уму Юби бы сейчас просто могли конкурс объявить, на переделку моделей из 6х - личей, вампиров и ламасу + (апнутого скелета урода). Думаю некоторые бы запарились за коллекционное издание, может быть и я.

 

Но они столь же без инициативны как и гибки. Помню переписывался с Ириной чтобы они конкурс по картостроению в 6х провели. В результате написали - что, да мол неплохая идея (сами додуматься не могли как-будто).

Занял я даже какое-то там у них место прислали кампендиум по Асхану и диск "герои 6 грани тьмы" который я благополучно передарил.

Сейчас нет ни времени не желание писать кому-то из них.


Сообщение отредактировал Feidet: 28 Январь 2015 - 17:17

Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#169 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:21

По уму Юби бы сейчас просто могли конкурс объявить, на переделку моделей из 6х - личей, вампиров и ламасу + (апнутого скелета урода). Думаю некоторые бы запарились за коллекционное издание, может быть и я.   Но они столь же без инициативны как и гибки.

О том-же думал, причем уверен, что народ запарился бы даже без каких-либо призов, а чисто на добровольных началах, если уже сейчас немало ремиксов, сделанных по собственной инициативе. Но Юбикам похоже подобная инициатива нафиг не сдалась.

#170 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:26

а чисто на добровольных началах

Не такие как я :devil: , но кто-то наверняка бы согласился и за так. Вампир вон просто на 5ку.

 

Но Юбикам похоже подобная инициатива нафиг не сдалась.

Я к чему все выше это написал... не чтобы похвастаться, а показать что Юби иногда не используют возможности. Т.е. возможно они даже не думают что так можно сделать.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#171 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:49

Приличное ведь количество примеров использования поклонников серии при разработке игры. Unreal 4, например... :player:

Другое дело, что фракция должна быть в общей стилистике, волонтеру в прикол поработать над 1-2 юнитами, а отрисовывать 8 это уже напряг. Хотя за включение в титры игры или коллекционное издание некоторые может и согласились бы.



#172 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:01

Поддержал чем смог ;)

 

По уму Юби бы сейчас просто могли конкурс объявить, на переделку моделей из 6х - личей, вампиров и ламасу + (апнутого скелета урода). Думаю некоторые бы запарились за коллекционное издание, может быть и я.

 

Но они столь же без инициативны как и гибки. Помню переписывался с Ириной чтобы они конкурс по картостроению в 6х провели. В результате написали - что, да мол неплохая идея (сами додуматься не могли как-будто).

Занял я даже какое-то там у них место прислали кампендиум по Асхану и диск "герои 6 грани тьмы" который я благополучно передарил.

Сейчас нет ни времени не желание писать кому-то из них.

 

О том-же думал, причем уверен, что народ запарился бы даже без каких-либо призов, а чисто на добровольных началах, если уже сейчас немало ремиксов, сделанных по собственной инициативе. Но Юбикам похоже подобная инициатива нафиг не сдалась.
 
Не такие как я :devil: , но кто-то наверняка бы согласился и за так. Вампир вон просто на 5ку.
 
 
 
Я к чему все выше это написал... не чтобы похвастаться, а показать что Юби иногда не используют возможности. Т.е. возможно они даже не думают что так можно сделать.
 
Приличное ведь количество примеров использования поклонников серии при разработке игры. Unreal 4, например... :player:
Другое дело, что фракция должна быть в общей стилистике, волонтеру в прикол поработать над 1-2 юнитами, а отрисовывать 8 это уже напряг. Хотя за включение в титры игры или коллекционное издание некоторые может и согласились бы.
 
А потом они получат кучу обвинений в стиле "может за вас еще и игру сделать?" и т.п.


#173 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:22

А потом они получат кучу обвинений в стиле "может за вас еще и игру сделать?" и т.п.

Лучше такое обвинение чем потом - Вы сделали уг, как про 6е.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#174 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:00

О, да он выглядит шикарно. Хоть и просто перекраска текстур. Начну-ка я его спамить в блоге.

Вампир в бандаже, серьезно? :lol: Да и красный, на мой взгляд, как-то пошловато смотрится ,если честно

 

Прикрепленный файл  vampire_death_knight_edition.jpg   36,89К   0 Количество загрузок



#175 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:18

Вампир в бандаже, серьезно? :lol: Да и красный, на мой взгляд, как-то пошловато смотрится ,если честно vampire_death_knight_edition.jpg

Сделай еще красный чуть темнее, глаза красным и волосы черным, должно норм получиться)


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#176 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:08

О, да он выглядит шикарно. Хоть и просто перекраска текстур. Начну-ка я его спамить в блоге.

Да какой-то расфуфыренный. 


  • Red_Flag понравилось

#177 Popov

Popov

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Демоны

Отправлено 29 Январь 2015 - 08:17

Как вам такое.

Прикрепленные файлы



#178 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:33

Сделай еще красный чуть темнее, глаза красным и волосы черным, должно норм получиться)

Мне кажется красные глаза теперь не канон :D

Vampire - Bloody Knight edition

Прикрепленный файл  vampire_bloody_knight_editi.jpg   109,76К   0 Количество загрузок  

Как вам такое.

Дык, найти то можно сотни удачных изображений. Но суть в том, что текущие модели существ Некрополиса если и будут переделываться, то совсем незначительно, поэтому интересны те работы, которые выполнены именно в рамках текущего вида юнитов.



#179 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:00

Мне кажется красные глаза теперь не канон :D

Вот значительно лучше, только чуть темнее глаза тоже, ближе к одежде по тону.

Волосы черные еще бы.

Тут дело не в каноне, видишь ты догадался и на мече цвет сменить сам... потому что красный с таким зеленым не очень смотрится вместе.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#180 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:08

Вот значительно лучше, только чуть темнее глаза тоже, ближе к одежде по тону.

Волосы черные еще бы.

Тут дело не в каноне, видишь ты догадался и на мече цвет сменить сам... потому что красный с таким зеленым не очень смотрится вместе.

Не, этот был последний, устал уже возиться, тем более я не особый спец в фотошопе, волосы например нормально перекрасить не получилось, да и белые, если честно, мне больше нравятся, по крайней мере в этом ракурсе, но в остальном, я думаю черные были бы более подходящими вампиру.








Темы с аналогичным тегами Некроманты, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Necropolis, Некрополис

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных