Перейти к содержимому




Фотография

Некрополис / Necropolis

Некроманты Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Necropolis Некрополис

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#1459 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Август 2014 - 15:45

Юниты Некрополиса:

Spoiler

 

Экран города:

Spoiler

 

Обзор фракции от NiKShoKeR http://www.might-and...aliz-i-prognoz/



#341 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 26 Март 2015 - 08:01

Предлагают вернуться к истокам и отобрать у вампира меч? Пусть как в старые времена - кровушку сосет ... Ну-ну. Говорят в четверке в особняке вампиров пришлось цвет фонтана заменить, иначе защитники детской психики вообще на дыбы пытались встать  :D



#342 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 26 Март 2015 - 09:04

практически все же этих девчонок полюбили.

Ну оно-то конечно да. Только некрополис - не самый лучший замок для размещения главных сисек в серии. У Лиги скёрмишеров прокатили, у магов - вращательниц лезвий тоже, а вот рядом с трухлявыми костями и гниющей плотью надо бы впихнуть какую-нибудь сексимаму.

Прикрепленный файл  MM_Dungeon_Skirmisher.jpg   268,86К   0 Количество загрузок Прикрепленный файл  dervish.jpg   19,95К   0 Количество загрузок

Да и явно готическая леди в шумерско-египетском некрополе будет выглядеть немного чужеродно. Кроме того, леди-вампир уже требует другого подхода к раздаче ему навыков и абилок. Здесь логично бы выглядел навык соблазнения рядом стоящего живого существа, уравновешиваемый низким хп вампирши.

Короче, носферату (вариант 3), разрывающий своих врагов когтями, мне милее будет. Олдскул - так олдскул.

Прикрепленный файл  Vote_Vampire_3.jpg   232,27К   0 Количество загрузок


  • Serpens и AgroJ понравилось

#343 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 26 Март 2015 - 09:23

Док, а чего мы там не видели то? :hi-hi: Мне вот, например, чего-то в этом духе хотелось бы,

практически все же этих девчонок полюбили.

Они уже наверняка приготовили что-то такое на этот случай.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  335453.jpg   1,05 МБ   0 Количество загрузок

  • Sanctuary, Serpens и Hendrixx понравилось
Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#344 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 26 Март 2015 - 09:27

Они уже наверняка приготовили что-то такое на этот случай.

А-ха-хах. :lol2:  Feidet, +1. 



#345 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 722 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Март 2015 - 11:30

Изменил мнение по вампирам, выбрал третий вариант.

 

По поводу вампирш: я против них, в Некрополисе уже есть привидения в женском обличье. А замена для мегер уже есть у тех же тёмных эльфов.


Сообщение отредактировал Serpens: 26 Март 2015 - 11:32

  • Feidet понравилось

#346 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 714 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 26 Март 2015 - 11:43

в Некрополисе уже есть привидения в женском обличье

 

И Ламасу.


Сообщение отредактировал Shukfir: 26 Март 2015 - 11:43


#347 Ring23

Ring23

    3 уровень

  • Core
  • 73 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Гномы

Отправлено 26 Март 2015 - 11:47

Меня 3 вариант вампиров тоже устраивает стилистически, но будет много говн о том, что куда он на бронированных соперников со своим маникюром... Я остаюсь за леди

Главное что бы лича второго не выбрали. Лучше всего третий, но и первый сойдет на худой конец


Сообщение отредактировал Ring23: 26 Март 2015 - 11:48


#348 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 26 Март 2015 - 12:18

куда он на бронированных соперников со своим маникюром.

Вот этого никогда не понимал. Как кровь с меча пить - так можно, а как с руки доспех пробить - так нельзя. За долгую историю человечества придумано множество кастетов с шипами ,перчаток с когтями, клинков кулака и т.п. Мечом махать совсем не обязательно. Прикрепленный файл  627645.jpg   40,06К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  veb_kastet_2.jpg   22,2К   0 Количество загрузок   Что-то из этого можно было приспособить для вампиров.  Да, ребята, старик-Фрэдди наблюдает за Вами. ;) Прикрепленный файл  1339.jpg   31,81К   0 Количество загрузок

Сообщение отредактировал Red_Flag: 26 Март 2015 - 12:29


#349 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Март 2015 - 12:46

Ну оно-то конечно да. Только некрополис - не самый лучший замок для размещения главных сисек в серии. У Лиги скёрмишеров прокатили, у магов - вращательниц лезвий тоже, а вот рядом с трухлявыми костями и гниющей плотью надо бы впихнуть какую-нибудь сексимаму.

Я не виноват, что они ламасу с сиськами не сделали. :lol:  А если серьезно, сиськи тут конечно не причем, просто рисунок воспринимается как есть, и вампирша там самая крутая на мой личный вкус...  

Да и явно готическая леди в шумерско-египетском некрополе будет выглядеть немного чужеродно.

Леди готическая - согласен, а кровавый монстр - что египетский что ли? По мне так, извините конечно, но это аниме-гопник какой-то. :(   

Кроме того, леди-вампир уже требует другого подхода к раздаче ему навыков и абилок. Здесь логично бы выглядел навык соблазнения рядом стоящего живого существа, уравновешиваемый низким хп вампирши.

Не согласен, тут всё субъективно. ;)   

Короче, носферату (вариант 3), разрывающий своих врагов когтями, мне милее будет. Олдскул - так олдскул.

Ну в каком же месте у него носферату? Ну где там олдскул, в названии? Если бы реально был носферату, то нема базару, голосовал бы за него. Вот в этом и то больше от носферату Прикрепленный файл  b01_Cre_Nec_001.jpg   121,09К   0 Количество загрузок  

Они уже наверняка приготовили что-то такое на этот случай.

Вот между прочим эта девчонка мне ну вообще никак... очень скучный юнит, притянутый за уши имхо конечно. Можно было и более интересные женские варианты в core сделать, если не брать в расчет монахов и ангелов.   

Изменил мнение по вампирам, выбрал третий вариант.   По поводу вампирш: я против них, в Некрополисе уже есть привидения в женском обличье. А замена для мегер уже есть у тех же тёмных эльфов.

Ну собственно, я тоже еще подумаю... время то есть...



#350 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 26 Март 2015 - 12:53

Вот между прочим эта девчонка мне ну вообще никак... очень скучный юнит, притянутый за уши имхо конечно. Можно было и более интересные женские варианты в core сделать, если не брать в расчет монахов и ангелов.

Мне тоже, лучше бы грифонов вместо них сделали. Никогда не был ценителем бой-баб :)

Но ты видимо хочешь увидеть еще одну такую же только мертвую... обрати внимание у нее даже меч тоже в левой руке. Совпадение? Не думаю!


Сообщение отредактировал Feidet: 26 Март 2015 - 12:53

Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#351 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 722 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Март 2015 - 13:26

И Ламасу.

 

 

Я их специально не упомянул, они всё же не гуманоиды, а помесь.

 

По поводу третьих вампиров.

Прикрепленный файл  Heroes_II_Vampire.jpg   2,55К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  Heroes_II_Vampire_Lord.jpg   2,63К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  VampireIII.jpg   5,26К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  VampireLord.jpg   5,88К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  Vampire.jpg   8,29К   0 Количество загрузок

 

 

Опять же, получается, что у Некрополиса не будет существ мужского пола? Животные, скелеты-мумии, да дамы?


Сообщение отредактировал Serpens: 26 Март 2015 - 13:33


#352 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Март 2015 - 14:48

обрати внимание у нее даже меч тоже в левой руке. Совпадение? Не думаю!

Насчет руки - это юбики там навертели, в оригинале у нее все правильно с руками :)  http://www.might-and...t-art-heroes-7/  

Опять же, получается, что у Некрополиса не будет существ мужского пола? Животные, скелеты-мумии, да дамы?

А грим райдеры? Да и чего вы переживаете, девчонка все равно не победит :) Если судить по голосованию на НС, лидирует монстер :bat:



#353 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 714 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 26 Март 2015 - 15:17

Если судить по голосованию на НС, лидирует монстер

 

Не показатель. На HC сидят в основном матёрые фанаты, а за вампиршу голосуют в основном новички.


Сообщение отредактировал Shukfir: 26 Март 2015 - 15:18


#354 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Март 2015 - 15:21

Не показатель. На HC сидят в основном матёрые фанаты, а за вампиршу голосуют в основном новички.

 

Ну вообще, похоже что так и есть, посмотрел лича - у них лидирует тот что посерединке, а у нас все в основном за мумию высказываются...



#355 Ring23

Ring23

    3 уровень

  • Core
  • 73 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Гномы

Отправлено 26 Март 2015 - 16:08

Тот что посередине, мне напоминает пришельца из старого голливудского фильма-пародии


  • Red_Flag понравилось

#356 NikBond

NikBond

    2 уровень

  • Core
  • 42 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Демоны

Отправлено 26 Март 2015 - 21:06

Меня очень впечатлило что разработчики прислушались к мнению комьюнити и решили переделать этих двух юнитов. Из концептов личей - вообще все нравиться. Наконец-то нормальные черепа и стоящие на ногах кости. Но выберу наверное мумию, все таки больший уклон в египетскую стилистику хоть будет. Хотя подумать - так и первые два хороши, напоминают чем-то личей из 5. Из вампиров - первый и третий вариант, даже не могу сказать что лучше. Классический концепт вамира с мечом в доспехах мне и так нравился(претензии были к самоплагиату к 6ке), но вот этот вот гуль-ФреддиКрюгер-Носферату меня тоже впечатлил. Рад буду любому варианту.  А тян не нужны, их в игре и так слишком много. Некрополис - не место для фан-сервиса.  


Сообщение отредактировал Arugaf: 26 Март 2015 - 21:52
Завуалированный мат.

  • Serpens и Feidet понравилось

#357 Vendett0

Vendett0

    4 уровень

  • Elite
  • 123 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Наги

Отправлено 27 Март 2015 - 14:32

Обидно будет, если кровавый монстр проиграет - впервый раз за долгое время Юби представили дизайн существа Некрополиса не только годный по внешнему виду, но и одновременно содержащий в себе действительно стоящую идею и приемственность с легендарными старыми частями серии. Но многим нет, блин, подавай бабу. Я ещё могу понять когда за Леди голосуют женщины, а всех остальных понять не могу. "Ночная Леди это что-то новое, необычное, поэтому голосую за неё"... Вот что там нового? Тот же самый вампир-рыцарь, которого мы имеем сейчас, только с титьками...

#358 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 714 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 27 Март 2015 - 15:34

Забавно будет, если леди победит. Хотел бы я тогда посмотреть на лица людей, нывших о том, чтобы им дали нормальных вампиров, а не шестёрочных. Что называется, сами напросились.  :D


Сообщение отредактировал Shukfir: 27 Март 2015 - 15:35

  • Red_Flag понравилось

#359 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 27 Март 2015 - 16:09

Забавно будет, если леди победит. Хотел бы я тогда посмотреть на лица людей, нывших о том, чтобы им дали нормальных вампиров, а не шестёрочных. Что называется, сами напросились.  :D

Честно говоря, я не ожидал что Юби так рьяно возьмутся переделывать вампира и лича... думал просто текстуры перекрасят как у хевена, ну и слегка модели подправят - паучьи лапки уберут и т.п. В общем, это что получается? - заставь Юбиков молиться, они себе лоб расшибут?

Ну и фанаты хороши, сами не знают чего хотят - то им лича-скелета давай, то мумию в маске :crazy:

Ну а баба-вампир... да не победит она, да ну и что даже если победит...ну а что, тут такого? Играли за академию тумбочками - не умерли же. Да и все равно уже все фракции засрали своими голосованиями :bugaga:

Уже прям заинтригован, что там у орков хейтить будут :crazy:



#360 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 27 Март 2015 - 17:11

Играли за академию тумбочками - не умерли же.

у меня друг так умер...

 

ами не знают чего хотят - то им лича-скелета давай, то мумию в маске

Хотят просто и то и то, я бы лучше бы их двоих добавил вместо пауков. Первый лич только никакой, дно полное... похож слишком на героя. А лич-андед и мумия выше всяких похвал даже на набросках смотрятся.

 

Кстати подумывал утром переголосовать за вампира-монстра... похоже меня какой-то олдфаг укусил. Потом решил оставаться до конца за рыцаря.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3






Темы с аналогичным тегами Некроманты, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Necropolis, Некрополис

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных