Перейти к содержимому




Фотография

Некрополис / Necropolis

Некроманты Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Necropolis Некрополис

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#1459 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Август 2014 - 15:45

Юниты Некрополиса:

Spoiler

 

Экран города:

Spoiler

 

Обзор фракции от NiKShoKeR http://www.might-and...aliz-i-prognoz/



#261 aroy

aroy

    3 уровень

  • Core
  • 72 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 23 Февраль 2015 - 12:11

только что пересмотрел анимацию атаки нежити. ужасно не понравилась излишняя вычурность и некоторая однотипность. Касается в первую очередь скелетов, вампиров и улучшенных всадников с косой. Зачем вертеть оружие перед ударом? Понятно, что это фентезийная игра, а не учебник по обращению с холодным оружием, но все же перебор, ИМХО. Тем более у 3-х юнитов..

Музыка в целом понравилось, только лично для меня под вопросом уместность именно такой муз. темы для некрополиса


Сообщение отредактировал aroy: 23 Февраль 2015 - 12:13


#262 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 23 Февраль 2015 - 13:15

только что пересмотрел анимацию атаки нежити. ужасно не понравилась излишняя вычурность и некоторая однотипность. Касается в первую очередь скелетов, вампиров и улучшенных всадников с косой. Зачем вертеть оружие перед ударом? Понятно, что это фентезийная игра, а не учебник по обращению с холодным оружием, но все же перебор, ИМХО. Тем более у 3-х юнитов..

Музыка в целом понравилось, только лично для меня под вопросом уместность именно такой муз. темы для некрополиса

Одно "против, против, не уверен, что хорошо, слишком вычурно", а конструктивная критика? Что не нравится по делу, а что нравится?



#263 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 23 Февраль 2015 - 13:25

Зачем вертеть оружие перед ударом? Понятно, что это фентезийная игра, а не учебник по обращению с холодным оружием, но все же перебор, ИМХО.

Ну хотели разработчики сделать поэффектнее анимацию - это понятно, но блин опять хотели как лучше, а получилось как всегда. Если бы они догадались сделать простую, урезанную анимацию удара и выпендрежную, которую можно было бы отключить в настройках, чтобы не смотреть на нее в мильёнтысячный раз и не тратить время, то было бы гуд. А так такие вот выпендроны, типа вращение косой, лучше подходят для idle анимации, а не эти дурацкие горнолыжные и т.п. приколы...



#264 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 23 Февраль 2015 - 13:58

Ну хотели разработчики сделать поэффектнее анимацию - это понятно, но блин опять хотели как лучше, а получилось как всегда. Если бы они догадались сделать простую, урезанную анимацию удара и выпендрежную, которую можно было бы отключить в настройках, чтобы не смотреть на нее в мильёнтысячный раз и не тратить время, то было бы гуд. А так такие вот выпендроны, типа вращение косой, лучше подходят для idle анимации, а не эти дурацкие горнолыжные и т.п. приколы...

Да ладно вам уже. Вполне приемлемо. Должна быть визуализация. Если бы не было, то был бы шквал возмущений, что скучно. Ты же уже подобное говорил. С анимацией абсолютно аналогично. Прочти свои слова выше, а потом их же перечитай ;)



#265 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 714 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 23 Февраль 2015 - 16:24

Зачем вертеть оружие перед ударом?

 

Ну, очевидно же. Чтобы сбить с толку противника. Кручу-верчу запутать хочу. Куда я целю? Какую часть тела ты будешь защищать щитом/мечом? Хрясь - через бошку пополам всё тело рассёк.  :D


Сообщение отредактировал Shukfir: 23 Февраль 2015 - 16:25


#266 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 23 Февраль 2015 - 17:46

Ну, очевидно же. Чтобы сбить с толку противника. Кручу-верчу запутать хочу. Куда я целю? Какую часть тела ты будешь защищать щитом/мечом? Хрясь - через бошку пополам всё тело рассёк.  :D

Это он воздушную атаку готовит :D



#267 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 23 Февраль 2015 - 17:51

Вполне возможно, что это просто анимация удачного удара.


  • Feidet понравилось

#268 aroy

aroy

    3 уровень

  • Core
  • 72 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 23 Февраль 2015 - 23:22

Одно "против, против, не уверен, что хорошо, слишком вычурно", а конструктивная критика? Что не нравится по делу, а что нравится?

я написал, что не нравится. все должно быть понятно. на всякий случай повторю - однотипная анимация атаки у 3-х стеков 1-й фракции не айс.



#269 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 24 Февраль 2015 - 03:25

я написал, что не нравится. все должно быть понятно. на всякий случай повторю - однотипная анимация атаки у 3-х стеков 1-й фракции не айс.

да это такие мелочи, главное без багов бы. издалека вообще обращать не будем.



#270 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:25

Лишь бы анимация атаки не занимала кучу времени. А то бои будут еще больше растягиваться. Я помню, как ругались на мага из Г5, который во время атаки пасы руками несколько секунд делал.



#271 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:56

Лишь бы анимация атаки не занимала кучу времени. А то бои будут еще больше растягиваться. Я помню, как ругались на мага из Г5, который во время атаки пасы руками несколько секунд делал.

Именно-именно, если первое время всё это действо умиляло, то потом уже хотелось просто пинка ему дать для скорости. Поэтому я и написал, что в идеале было бы сделать упрощенную анимацию атаки, которая будет пропускать все эти боевые па и показывать только момент удара и которую можно включть/оключть в настройках, как это было, например, с облетом города в Н5.  


  • Koba понравилось

#272 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:21

Лишь бы анимация атаки не занимала кучу времени. А то бои будут еще больше растягиваться. Я помню, как ругались на мага из Г5, который во время атаки пасы руками несколько секунд делал.

Хорошо, если можно будет анимацию отключить, как и рандом навыков.



#273 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 409 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 27 Февраль 2015 - 17:32

Именно-именно, если первое время всё это действо умиляло, то потом уже хотелось просто пинка ему дать для скорости. Поэтому я и написал, что в идеале было бы сделать упрощенную анимацию атаки, которая будет пропускать все эти боевые па и показывать только момент удара и которую можно включить/отключить в настройках, как это было, например, с облетом города в Н5.  

может, лучше тогда вообще её убирать? как в Civilization в настройках карты, например



#274 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 313 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Март 2015 - 03:08

Как вы думаете, что будет катапультой Некрополиса?


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#275 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Март 2015 - 03:13

Как вы думаете, что будет катапультой Некрополиса?

Надо полагать, что вот эта штуковина является или баллистой или катапультой:

Прикрепленный файл  PIC_warfare_necropolis_spittingspider.png   12,6К   0 Количество загрузок



#276 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 313 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Март 2015 - 05:05

Надо полагать, что вот эта штуковина является или баллистой или катапультой:

 

Так-как на картинке тех.древа других фракций были показаны именно аналоги баллист, то я думаю здесь не исключение. Арахнида из шестёрки уменьшат из сделают баллистой. Вот я и спросил про катапульту, потому-что баллиста получается известна, а на катапульту фантазии моей не хватает.

И ещё, это обрез этого арта:

25. Катапульта

 


Сообщение отредактировал NiKShoKeR: 01 Март 2015 - 05:08

Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#277 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Март 2015 - 16:14

Как вы думаете, что будет катапультой Некрополиса?

Не хотелось бы, чтоб очередной паук. КМК - можно гораздо интересней - этакий нежить-голем - огромная конструкция, собранная из фрагментов скелетов, оживленная, допустим, в форме онагра или требушета. Мечет валуны со стоном и треском. Бр-р-р, жуть. :swoon: :D



#278 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Март 2015 - 18:22

 

Так-как на картинке тех.древа других фракций были показаны именно аналоги баллист, то я думаю здесь не исключение. Арахнида из шестёрки уменьшат из сделают баллистой. Вот я и спросил про катапульту, потому-что баллиста получается известна, а на катапульту фантазии моей не хватает.

И ещё, это обрез этого арта:

 

 

 

Что-то мне подсказывает, что будет очередной Паук :D



#279 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Март 2015 - 19:42

Что-то мне подсказывает, что будет очередной Паук :D

Ага, малый арахнид и великий арахнид :D



#280 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 02 Март 2015 - 10:17

Хотелось бы увидеть требушет, метающий зачумленные трупы, разрушающие стены и (если это не слишком жирно для некров) вешающие не очень ядреный ДОТ на рядом стоящие стеки защитников крепости с X ед урона на Y ходов.


  • Feidet и Ring23 понравилось






Темы с аналогичным тегами Некроманты, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Necropolis, Некрополис

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных