Перейти к содержимому




Фотография

Некрополис / Necropolis

Некроманты Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Necropolis Некрополис

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#1459 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Август 2014 - 15:45

Юниты Некрополиса:

Spoiler

 

Экран города:

Spoiler

 

Обзор фракции от NiKShoKeR http://www.might-and...aliz-i-prognoz/



#221 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 722 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:35

Ну хоть перевод подкорректировали. Ну и в живую нежить лучше смотрится.



#222 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 19 Февраль 2015 - 20:28

Ну хоть перевод подкорректировали. Ну и в живую нежить лучше смотрится.

И зачем теперь передел Лича и Вампира? :lol:



#223 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:58

Ну хоть перевод подкорректировали. Ну и в живую нежить лучше смотрится.

Да уж, арты некрополиса просто отвратительные  :wacko:



#224 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:49

Да уж, арты некрополиса просто отвратительные :wacko:

Да ладно, арты драконов, ломасу и всадников норм, да и паук ничего на арте. А в 3д моделях вообще норм, блин не думал что скажу это, но похоже они были уродами только на скриншотах.

 

Не понимаю только почему паук тоже нежеть в плане свойств юнита... вроде вполне живые.

Хорошо что яд на нежить не действует, в 6х вроде действовал, поправте если не прав.

И еще умения призрачного дракона с откачкой маны, это уже перебор, понятно что мы не знаем параметров, но блин одно дело когда это делает бес 1го уровня и совсем другое когда чемпион. Получается для некра-мага выбор дракона более выгоден... эх а я так хотел чтобы не было никаких привязок чемпионов к чему либо.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#225 Malak

Malak

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:57

 

 

Не понимаю только почему паук тоже нежеть в плане свойств юнита... вроде вполне живые.

Хорошо что яд на нежить не действует, в 6х вроде действовал, поправте если не прав.

И еще умения призрачного дракона с откачкой маны, это уже перебор, понятно что мы не знаем параметров, но блин одно дело когда это делает бес 1го уровня и совсем другое когда чемпион. Получается для некра-мага выбор дракона более выгоден... эх а я так хотел чтобы не было никаких привязок чемпионов к чему либо.

 

Хм... в описании грейда пауков говорится, что они когда-нибудь могут дорасти до намтару. А намтару-то у нас нежить! Может, принадлежность пауков объясняется сходством их крови с "ядом намтару"? Высшая нежить (вампиры и личи) получается его ритуальным вливанием.

Кстати... личи ведь тоже не вполне нежить пока не придет их время "естественной смерти"?

 

Умение перебор, да. Плюс, что-то похожее уже есть у джиннов, опять они одинаковые умения распихивают кому не лень.

 

И где бестелесность у призраков?


  • Feidet понравилось

#226 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:24

Хм... в описании грейда пауков говорится, что они когда-нибудь могут дорасти до намтару. А намтару-то у нас нежить! Может, принадлежность пауков объясняется сходством их крови с "ядом намтару"?

Красивая теория, но только похожая на наг отшельников у темных эльфов. Геймплейное ( стороннее ) решение притягивается за уши к лору. Впрочем про пауков и этого нет в описании и лучше бы они были живыми существами, имхо. Раз уж их добавили.

 

 

 

И где бестелесность у призраков?

Тоже разочарован отсутствием ее, лучше бы вместо бдительности ее поставили, а то и у вампиров она. Действительно похоже снова одну абилку по нескольким существам пихать будут, эх...


Сообщение отредактировал Feidet: 20 Февраль 2015 - 09:26

Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#227 Vendett0

Vendett0

    4 уровень

  • Elite
  • 123 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Наги

Отправлено 20 Февраль 2015 - 21:28

Блин! Вот чего я и боялся! Моделька костяных и призрачных драконов просто тупо взята из модели ЧД тёмных эльфов Г6 - только костлявости добавили. Что самое фиговое, это значит, что и СД и ЧД тоже будут своими абсолютными клонами из Г6. :( Я в печали... Хотя бы модель головы могли бы сделать нормально - это должен быть череп, с большими пустыми глазницами и т.д. - а здесь даже не потрудились убрать текстуру чешуи со лба... С призрачными драконами тоже особо не парились - просто полупрозрачность им сделали... Другие юниты тоже во многом копируют своих предшественников. Я не пойму - если даже нет денег/желания сделать для каждого существа свою абсолютно новую модель, то зачем браться за продолжение культовой игры?

#228 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Февраль 2015 - 21:44

то зачем браться за продолжение культовой игры?

Чтобы заработать денег естественно.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#229 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 21 Февраль 2015 - 02:16

Другие юниты тоже во многом копируют своих предшественников. Я не пойму - если даже нет денег/желания сделать для каждого существа свою абсолютно новую модель, то зачем браться за продолжение культовой игры?

 

Затем, что игра строится не на одних моделях и продолжение просто должно быть? Без всяких лишних дурацких вопросов и условий. Просто должно. Не понимаю вообще всех этих унылых претензий к моделькам.



#230 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 21 Февраль 2015 - 02:43

Затем, что игра строится не на одних моделях и продолжение просто должно быть? Без всяких лишних дурацких вопросов и условий. Просто должно. Не понимаю вообще всех этих унылых претензий к моделькам.

Тоже не понимаю. Вполне логично, что Костяные и Призрачные драконы есть результат смерти каких-либо драконов Асхана, а т. к. кроме Чёрный рептилий в обновлённой вселенной мы не видели (тем более летающих), то логично, что Некродраконы похожи на драконов Малассы. Плюс должна быть преемственность.



#231 Vendett0

Vendett0

    4 уровень

  • Elite
  • 123 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Наги

Отправлено 21 Февраль 2015 - 07:40

Тоже не понимаю. Вполне логично, что Костяные и Призрачные драконы есть результат смерти каких-либо драконов Асхана, а т. к. кроме Чёрный рептилий в обновлённой вселенной мы не видели (тем более летающих), то логично, что Некродраконы похожи на драконов Малассы. Плюс должна быть преемственность.

То, что костяные драконы похожи на ЧД меня как раз таки не смущает, тут всё логично. В Пятёрке во внешности костяных тоже угадывались ЧД если присмотреться к анатомии. Смущает другое - то, что внешность ЧД судя по всему совершенно не изменилась. Каждая часть Героев отличалась юнитами со своей уникальной внешностью. Кроме Г7.

Затем, что игра строится не на одних моделях и продолжение просто должно быть? Без всяких лишних дурацких вопросов и условий. Просто должно. Не понимаю вообще всех этих унылых претензий к моделькам.

То есть по вашему - лишь бы продолжение было, независимо от того какого оно качества? "Пипл хаваёт всё", так получается. Да модельки конечно не единственное, что формирует облик игры. Но тем ни менее здесь это показатель, что разрабы во многом работают по принципу "и так сойдёт".

#232 Alleaxx

Alleaxx

    4 уровень

  • Elite
  • 101 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:17

То, что костяные драконы похожи на ЧД меня как раз таки не смущает, тут всё логично. В Пятёрке во внешности костяных тоже угадывались ЧД если присмотреться к анатомии. Смущает другое - то, что внешность ЧД судя по всему совершенно не изменилась. Каждая часть Героев отличалась юнитами со своей уникальной внешностью. Кроме Г7. То есть по вашему - лишь бы продолжение было, независимо от того какого оно качества? "Пипл хаваёт всё", так получается. Да модельки конечно не единственное, что формирует облик игры. Но тем ни менее здесь это показатель, что разрабы во многом работают по принципу "и так сойдёт".

Разрабы работают по принципу "сэкономить бабла", если конечно надеяться на лучшее.



#233 Zim

Zim

    1 уровень

  • Core
  • 17 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:57

Может кто-нибудь объяснить, чем не нравится ему представленная инфа по некрам? По-мне, так это один из лучших их городов за всю серию, лапы паука на экране города смотрятся просто ШИК. Музыка отличная (не сравнится с четверкой, но все же), персонажи превосходные, ламасу прекрасное новое влияние в линейку. В общем, все на высшем уровне. Действительно не понимаю вашу реакцию.

#234 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 21 Февраль 2015 - 12:08

Да модельки конечно не единственное, что формирует облик игры. Но тем ни менее здесь это показатель, что разрабы во многом работают по принципу "и так сойдёт".

 

Разработчики работают по принципу "уложиться в бюджет".



#235 NikBond

NikBond

    2 уровень

  • Core
  • 42 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Демоны

Отправлено 21 Февраль 2015 - 12:23

Может кто-нибудь объяснить, чем не нравится ему представленная инфа по некрам? По-мне, так это один из лучших их городов за всю серию, лапы паука на экране города смотрятся просто ШИК. Музыка отличная (не сравнится с четверкой, но все же), персонажи превосходные, ламасу прекрасное новое влияние в линейку. В общем, все на высшем уровне. Действительно не понимаю вашу реакцию.

Я могу.  Стилистика фракции повторяет ошибки 6 части - акцент идет на пауков и кислотность, а не на образы смерти, костей, черепов, и всего готишного, что должно быть в некрополисе. Меня бы обрадовала египетская стилистика, но её, опять же, нет - пирамиды и невыразительные(ИМХО) ламасу ситуации не спасают. И паучьи лапы города это тоже мерзко и вообще не круто. Это раз. Второе, это модели юнитов - они абсолютно, целиком и полностью вторичны по отношению к 6 части. Это разочаровывает. И еще пауки - чье присутствие в армии некромантов и нежити мне не понятно чуть менее, чем совсем.  Третьим, наверное, стило бы сказать про геймплей, но у нас мало информации по этому поводу. В глаза бросаются разве что отсутствие бестелесности у призраков и баньши.

Разработчики работают по принципу "уложиться в бюджет".

Логично, что результат работы этого принципа будет соответствующим. Тогда как геройская серия вполне заслуживает большего - в т.ч. финансирования уровня игр ААА кламса. 


  • Feidet понравилось

#236 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 21 Февраль 2015 - 13:05

Я могу.  Стилистика фракции повторяет ошибки 6 части - акцент идет на пауков и кислотность, а не на образы смерти, костей, черепов, и всего готишного, что должно быть в некрополисе. Меня бы обрадовала египетская стилистика, но её, опять же, нет - пирамиды и невыразительные(ИМХО) ламасу ситуации не спасают. И паучьи лапы города это тоже мерзко и вообще не круто. Это раз. Второе, это модели юнитов - они абсолютно, целиком и полностью вторичны по отношению к 6 части. Это разочаровывает. И еще пауки - чье присутствие в армии некромантов и нежити мне не понятно чуть менее, чем совсем.  Третьим, наверное, стило бы сказать про геймплей, но у нас мало информации по этому поводу. В глаза бросаются разве что отсутствие бестелесности у призраков и баньши.  

Логично, что результат работы этого принципа будет соответствующим. Тогда как геройская серия вполне заслуживает большего - в т.ч. финансирования уровня игр ААА кламса. 

А мне у некромантов всё кроме Ламасу пока нравится. Если "боишься или мерзко относишься" к паукам, то это очень сильный субъективизм.

 

Про финансирование игры ААА согласен.


Сообщение отредактировал Nerion: 21 Февраль 2015 - 13:06


#237 NikBond

NikBond

    2 уровень

  • Core
  • 42 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Демоны

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:21

А мне у некромантов всё кроме Ламасу пока нравится. Если "боишься или мерзко относишься" к паукам, то это очень сильный субъективизм.

 Просто паучья тема, на мой взгляд, плохо сочетается с некромантами.Также как и всякая зелень, гниль, и прочие мерзкие вещички. Я считаю, некроманты не должны быть какими-то адептами Нургла,  Любое мнение в принципе субъективно - не только на счет пауков)



#238 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 714 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:34

Также как и всякая зелень, гниль, и прочие мерзкие вещички.

 

Это гниль-то плохо сочетается с некромантами? С каких пор трупы не гниют?


  • Sanctuary и Serpens понравилось

#239 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 21 Февраль 2015 - 16:00

Я могу.  Стилистика фракции повторяет ошибки 6 части - акцент идет на пауков и кислотность, а не на образы смерти, костей, черепов, и всего готишного, что должно быть в некрополисе. Меня бы обрадовала египетская стилистика, но её, опять же, нет - пирамиды и невыразительные(ИМХО) ламасу ситуации не спасают. И паучьи лапы города это тоже мерзко и вообще не круто. Это раз. Второе, это модели юнитов - они абсолютно, целиком и полностью вторичны по отношению к 6 части. Это разочаровывает. И еще пауки - чье присутствие в армии некромантов и нежити мне не понятно чуть менее, чем совсем.  Третьим, наверное, стило бы сказать про геймплей, но у нас мало информации по этому поводу. В глаза бросаются разве что отсутствие бестелесности у призраков и баньши.

  Какие ошибки? Это лор. Пауки - неотъемлемая часть некромантов Асхана. Кислотности никакой нет, где ее некоторые находят я не пойму (речь про семерку).   Ну и не устану повторять: почему-то никаких претензий к повторному использованию моделек Хэвена не было. Двойные стандарты?  

Логично, что результат работы этого принципа будет соответствующим. Тогда как геройская серия вполне заслуживает большего - в т.ч. финансирования уровня игр ААА кламса.

Нет, не логично. Бюджет определяется не разработчиком, а издателем. Лимбики сугубо выполняют свою работу. Если они начнут вкладывать свои деньги, как это делали венгры, то их постигнет такая же участь.

 

И вообще, у меня уже сложилось впечатление, что многие ноют только для того, чтобы поныть. Традиция геройского комьюнити так сказать.


Сообщение отредактировал Arugaf: 21 Февраль 2015 - 16:01


#240 Vendett0

Vendett0

    4 уровень

  • Elite
  • 123 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Наги

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:56

Я могу. Стилистика фракции повторяет ошибки 6 части - акцент идет на пауков и кислотность, а не на образы смерти, костей, черепов, и всего готишного, что должно быть в некрополисе. Меня бы обрадовала египетская стилистика, но её, опять же, нет - пирамиды и невыразительные(ИМХО) ламасу ситуации не спасают. И паучьи лапы города это тоже мерзко и вообще не круто. Это раз. Второе, это модели юнитов - они абсолютно, целиком и полностью вторичны по отношению к 6 части. Это разочаровывает. И еще пауки - чье присутствие в армии некромантов и нежити мне не понятно чуть менее, чем совсем. Третьим, наверное, стило бы сказать про геймплей, но у нас мало информации по этому поводу. В глаза бросаются разве что отсутствие бестелесности у призраков и баньши. Логично, что результат работы этого принципа будет соответствующим. Тогда как геройская серия вполне заслуживает большего - в т.ч. финансирования уровня игр ААА кламса.

Подписываюсь под каждым словом! ;) Реально понравились только скелеты, всадники-жнецы и вампиры, особенно неапгрейженные. Ламассу на артах выглядят неплохо, в 3D чуть похуже, был бы Некрополь более египтизирован, то они смотрелись бы более гармонично в составе фракции. Пауки смотрятся неплохо, но ИМХО в ряды нежити не очень вписываются, лучше бы кого-то другого втиснули вместо них. И да - город без "лап" смотрелся бы симпатичнее.

Сообщение отредактировал Vendett0: 21 Февраль 2015 - 18:07







Темы с аналогичным тегами Некроманты, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Necropolis, Некрополис

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных